Как уехать домой в Луганск, если все документы сгорели?
Что делать,если паспорт и миг. карта сгорели? есть справка о пожаре, копия паспорта и св. о рождении.
, Сергей, г. Краснодар
Наталья Вихтинская
Добрый день,
Необходимо обратиться в МВД. Миграционную карту восстановят и пояснят, что делать с паспортом. Вопрос лишь в том, что это нужно было сделать в течении 3 дней с момента порчи.
Постановлением правительства РФ от 16.08. 2004 № 413 утверждены «Правила использования миграционной карты»Источник: http://topmigrant.ru/migraciya/obshhaya-informaciya/chto-delat-esli-poteryana-migracionnaya-karta.html
11 мигрант обязан в срок не больше 3 дней сообщить об утере/порче в ближайший территориальный орган МВД.
С уважением,
Вихтинская Наталья