84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли получить депортацию с России на Украину?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если в России находится под следствием в сизо по статье 228 можно ли депортировать на Украину после суда и что для этого нужно,куда обращаться и какие документы для разрешения на депортацию.

16 Марта 2018, 09:41, вопрос №1936514
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Айрат
2078
ответов
670
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нефтекамск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуте, Ольга!

Вам придется ждать окончания расследования уголовного дела и по его результатам рассмотрения в суде уже думать. В случае приговора со сроком лишения свободы, с депортацией придется подождать до его окончания. 

Остались вопросы напишите, специализация — миграционное законодательство. Желаю Вам всего наилучшего!

17 Марта 2018, 07:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут