Как получить деньги обратно и вернуть некачественно сделанные очки?

Добрый день. Как мне узнать адрес ИП юридический, чтобы написать и отправить претензию за некачественный товар. ЕГРЮЛ я их на сайте ИФНС нашла, но адреса там нет. У меня есть адрес точки торговли.

, Светлана, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Как мне узнать адрес ИП юридический, чтобы написать и отправить претензию за некачественный товар. ЕГРЮЛ я их на сайте ИФНС нашла, но адреса там нет. У меня есть адрес точки торговли.

Направляйте претензию заказным письмом с уведомлением по адресу расположения торговой точки, где заказывали и оплачивали очки, если юридический адрес не отображается на сайте ИФНС.

В случае отказа в удовлетворении требований претензии  обращайтесь в суд.

Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию осуществляющую регистрацию ИП. По Вашему заявлению при оплате 200 руб., выдадут выписку из ЕГРИП о месте жительства индивидуального предпринимателя. В свободном доступе таких данных нет. Данные о юридический адресах предоставлены только на юридических лиц.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое