8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно приложить к договору при смене директора?

Здравствуйте! После подписания договора со стороны исполнителя был назначен другой директор. Новый директор подписывает счет на оплату услуг и акт приема-передачи. Достаточно ли приложить к договору уведомительное письмо заказчику о смене директора или необходимо дополнительное соглашение?

, Хилажева, г. Уфа
Владислав Бодров
Владислав Бодров
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

На момент подписания Договора предыдущий директор являлся действующим уполномоченным лицом, так что для дальнейших правоотношений достаточно запросить документы, подтверждающие назначение нового директора.

1
0
1
0
Хилажева
Хилажева
Клиент, г. Уфа

Благодарю за ответ.

Рад был помочь!

Если не сложно можете поставить плюс на комментарии.

0
0
0
0
Нина Лысенко
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Достаточно! Для уведомления контрагентов о смене генерального директора рекомендуется отправка письма в свободной форме. У юридического лица нет законодательной обязанности уведомлять контрагентов о назначении нового руководителя, если данный пункт не указан в договоре. Однако я бы еще кроме уведомления запросила приказ о назначение директора и решение участника о смене директора. Также изменения проверила на сайте www.nalog.ru проверка контрагента.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Какие документы нужно приложить к претензии, помимо акта?
Перевозчиком были оказаны услуги по доставке груза в нашу организацию. Груз мы получили, однако он поврежден, нарушена целостность упаковки груза, груз в них искорежен, восстановлению он не подлежит, есть фото и видеосъемка, кузов машины в мокром состоянии, соответственно мебель (груз) коробках тоже от воды набухла...Составили односторонний акт, так как водитель отрицает свою вину, претензию о возмещении ущерба... Какие документы нужно приложить к претензии,помимо акта ???
, вопрос №3103016, Анастасия, г. Владикавказ
Гражданское право
Здравствуйте, какие документы нужно приложить к возражению на судебный приказ, если собираюсь отправлять его почтой России
Здравствуйте, какие документы нужно приложить к возражению на судебный приказ, если собираюсь отправлять его почтой России. Срок для подачи возражения не пропущен.
, вопрос №3140464, Алина, г. Алексеевка
Семейное право
Какой документ нужно приложить к заявлению о вынесении судебного приказа?
Находимся с супругом в стадии развода. Проживаем с детьми и супругом вместе в квартире, принадлежащей на правах собственности отцу супруга. Я и дети прописаны в этой квартире. Сразу после развода и супруг попросил и я сама так планирую, уйти жить с детьми в квартиру, принадлежащей моим родителям. Дети и я останутся прописаны в квартире, где проживает муж. Как мне в таком случае подать заявление на вынесение судебного приказа о взыскании алиментов. Ведь в заявлении нужно указать и доказать, что дети проживают с матерью. В справке из жилищной компании указывается, где прописаны дети и я. А как доказать адрес фактического проживания меня с детьми в квартире моих родителей? Какой документ нужно приложить к заявлению о вынесении судебного приказа?
, вопрос №3177092, Клиент, г. Москва
Наследство
Какие документы нужно приложить к заявлению в Районный суд и нужно ли от нотариуса какие то документы?
Здравствуйте. После смерти свекрови прошло 4 года, муж сейчас хочет унаследовать дачу (приватизированную). Какие документы нужно приложить к заявлению в Районный суд и нужно ли от нотариуса какие то документы? Спасибо
, вопрос №3193667, Анастасия, г. Нижний Новгород
Наследство
Какие документы нужно приложить?
Здравствуйте, моя мама подавала на отца алименты, и она умерла , в 2018 году, и Приставы сказали мне чтобы я подала заявление в суд, переписать мамин иск на себя, чтобы я управляла алиментами делами , как правильно нужно написать заявление в суд? Какие документы нужно приложить? Кроме свидетельства о смерти Мне 19 лет я ещё обучаюсь в колледже
, вопрос №3196361, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2018