Что мне может грозить за этот вывод денег?

Год назад, знакомый попросил через мою карту банка вывести 50000 рублей, сейчас его задержали за торговлю наркотиками. Что мне может грозить за этот вывод денег?

, Павел, г. Полевской
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте! Скорее всего ничего, на Вашу карты пришли деньги, Вы их сняли и потратили. Где подтверждение того, что Вы передавали их Вашему знакомому. Так что я думаю беспокоится не о чем.