Что грозит за просрочку регистрации у граждан Армении?

Какое наказание предусматривается для граждан армении при просрочке у них регистрации на территории РФ

, Андрей, г. Владимир
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
У ФМС есть два варианта, либо согласно ст. 26 Федерального закона «О порядке въезда в РФ и выезда из РФ» депортация и запретить находится в России гражданину, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выезда, либо ст.18.8 КоАП РФ штраф от 2000 руб. до 3000 руб. (Москва, Санкт-Петербург 3000-5000 руб.)
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Удачи и успехов вам.