80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что грозит за просрочку регистрации у граждан Армении?

Какое наказание предусматривается для граждан армении при просрочке у них регистрации на территории РФ

16 Марта 2018, 03:16, вопрос №1936338
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
8,1
Рейтинг Правовед.ru
2402
ответа
793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток!
У ФМС есть два варианта, либо согласно ст. 26 Федерального закона «О порядке въезда в РФ и выезда из РФ» депортация и запретить находится в России гражданину, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выезда, либо ст.18.8 КоАП РФ штраф от 2000 руб. до 3000 руб. (Москва, Санкт-Петербург 3000-5000 руб.)
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Удачи и успехов вам.
 

16 Марта 2018, 06:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут