Как снять с себя долг за квартиру, в которой никогда не жила и не прописана?
Доброй вечер. На мне весит долг за квартиру, в которой я никогда не жила,была прописана,но выписалась из нее 2 года назад. Заблокированы все счета и стоит запрет на выезд. Долю на эту квартиру не имею, квартира приватизирована.
, Альбина, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Наверняка вы прописаны в этой квартире, иначе долг бы просто так не повеселили на вас.