308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Заменят ли мне в данном случае водительское удостоверение?

Здравствуйте! такая у меня ситуация. Меня лишили ВУ за отказ мед. Освидетельствования в 2015г. ВУ, Я не здал в ГБДД. В 2016г закончился срок действия ВУ, так-как, прошло 10лет. Со дня получения. Лешили Прав на 1,5г. Просрочено ВУ тоже 1,5 года. Вопрос; Мне заменят ВУ, или надо здать просроченные Права и ждать ещё 1,5г?

15 Марта 2018, 21:16, вопрос №1936173
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
373
ответа
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для начала надо выучить правило русского языка: «С приставки „З“ пишется всего три слова Здесь, Здание, Здоровье».

Никто Вам ничего не заменит. Вы лишены специального права управления автомобилем.

15 Марта 2018, 23:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Игорь
312
ответов
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ковров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Надо сдать права! Только после этого пойдет срок наказания… После отбытия, получите их снова! Если наказывали 2 раза, то и отбывать надо будет 2 наказания.

16 Марта 2018, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут