Имею ли я право на жилье, если я не прописана в квартире?

есть квартира не приватизированная, в которой прописан мой сын 6 лет, и еще 2 ребёнка от женщины с которой брак не был зарегистрирован,в квартире не проживали, не успели выписать, муж умер, я в квартире не прописана, как мне лучше поступить, имею ли я право на жилье (оплачиваю за квартиру одна)

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте

есть квартира не приватизированная, в которой прописан мой сын 6 лет, и еще 2 ребёнка от женщины с которой брак не был зарегистрирован, в квартире не проживали, не успели выписать, муж умер, я в квартире не прописана, как мне лучше поступить, имею ли я право на жилье (оплачиваю за квартиру одна)

Надо прописаться в квартиру, раз ВЫ платите коммунальные платежи, после этого необходимо будет приватизировать