Как обосновать отказ администрации в публикации аукциона на з/у?

администрация не хочет выставлять на аукцион земельный участок как обосновать отказ администрации о выставлении на аукцион

, Елизавета, г. Черкесск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елизавета.

Самый действенный вариант — пожаловаться на бездействие органа местного самоуправления в прокуратуру. Они проведут проверку и, если имеются нарушения, посодействует в выставлении земельного участка на аукцион.

Елизавета, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!