288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как снять ограничение с водительских прав за неуплату алиментов?

Ограничение водительских прав за неуплату алиментов. Работаю таксистом через агрегаторы максим, везёт и тд. Лицензия есть. Как снять ограничение?

15 Марта 2018, 18:33, вопрос №1935999
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
2606
ответов
955
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2606ответов
  • 955отзывов

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о снятии ограничения в праве управления транспортным средством, представив разрешение на осуществления деятельности такси.

Согласно ст. 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:

1) если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию.

15 Марта 2018, 18:40
q Отблагодарить
0 0
Олег
клиент, г. Рязань

Обратился к приставам, показал лицензию. Через 10 дней дали ответ письменно. ОТКАЗАТЬ. узнал по телефону. жду письма. Так что не всё так просто.

28 Марта 2018, 15:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут