Куда обратиться,если не снимают запрет на регистрационные действия с автомобиля?
Купили автомобиль у банка в Республики Татарстан, при регистрации в Липецкой области обнаружили на нем запреты на регистрационные действия, дозвонились приставам - говорят, что эти запреты уже были давно сняты, предположили, что произошла потеря этих данных в ГАИ. Мы ещё раз отсылаем на электронную почту судебным приставам необходимые документы для снятия ограничений. Пристаы говорят, что всё в прорядке и что они посылают постановления о снятии запрета в ГАИ, но проходит уже месяц - запреты как висели, так и висят, пристав говорит, что всё сделала для снятия и говорит обращаться по всем вопросам в регистрационный отдел ГАИ. Звоню туда, там говорят, что никаких документов они не получали, что они ничего не снимают, этим вообще занимается информациооный отдел Республики Татарстан. Что мне делать, прошло много времени, а я не могу зарегистрировать автомобиль?
ПРИСТАВЫ УТАЕРЖДАЮТ, ЧТО ЭТИ ОГРАНИЧЕНИЯ УЖЕ СНЯТЫ, и что они выслали постановления об отмене в ГАИ, но там говорят, что они ничего не получали