Печать чека при доставке курьером товара стороннего магазина

Служба доставки товара из стороннего магазина - при оплате наличными/картой курьеру - какой чек/чеки должны быть предоставлены покупателю?

1) Чек из магазина на покупку доставляемого товара + чек на стоимость доставки

2) Единый чек с номенклатурой товара + стоимость доставки

?

Уточнение от клиента

Покупатель (1), который заказывает товар у службы доставки (2), которая покупает и оплачивает товар по заказу покупателя в магазине (3). После чего служба (2) принимает у покупателя (1) оплату за товар и доставку.

Можно ли  в этом случае предоставлять покупателю чек от магазина (3) и печатать чек за доставку?

Технически распечатывать чек с номенклатурой магазина крайне сложно, если только вручную.

, Станислав,
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Всё зависит откуда идет доставка. Входит она в структуру данного магазина или является самостоятельным субъектов в данных торговых отношениях.
Но это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Станислав
Клиент

Покупатель (1), который заказывает товар у службы доставки (2), которая покупает и оплачивает товар по заказу покупателя в магазине (3). После чего служба (2) принимает у покупателя (1) оплату за товар и доставку.

Можно ли  в этом случае предоставлять покупателю чек от магазина (3) и печатать чек за доставку?

Технически распечатывать чек с номенклатурой магазина крайне сложно, если только вручную.

Да, так правильно. Это в гражданском законодательстве РФ относится к сфере договоров поручительства. Доставка (поверенный) отчитывается чеком магазина и товаром за исполненное поручение и берёт оплату (свой чек) за оказанную услугу.