80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Представитель несовершеннолетнего по административному правонарушению

Здравствуйте, гуляли ночью с друзьями. Предложили поучиться ездить, 18 будет летом, прав не имею. Нас поймали гаи. Сегодня пошли в гаи, там было что то вроде суда. Сказали что нужен представитель. Мама в больнице в другом городе и приехать не может, отца нет. Кто еще может быть представителем.

15 Марта 2018, 16:35, вопрос №1935877
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
694
ответа
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Кто еще может быть представителем.

Добрый день Сергей!

В соответствии сч.2 ст.25.3 КоАП РФ

Законными представителями физического лица являются его родители, усыновители, опекуны или попечители.

С уважением, юрист Соболев Евгений

15 Марта 2018, 17:06
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Оренбург

А брат, сестра может быть? 

15 Марта 2018, 17:06
694
ответа
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Нет.

15 Марта 2018, 17:07
Юрист - Максим
93
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данном случае только мама, которая в больнице.

20 Марта 2018, 16:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут