336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сколько часов в день должен работать концертмейстер балета?

Сколько часов в день должен работать концертмейстер балета?

Раньше было - 4 часа. Остальное рабочее время (4 часа) давалось на подготовку дома.

Поменялось ли что нибудь?

15 Марта 2018, 16:36, вопрос №1935856
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмилия
25
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Улан-Удэ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир! В настоящее время Трудовой Кодекс РФ не устанавливает конкретную продолжительность рабочего времени для творческих работников. Режим рабочего времени в организации определяется правилами внутреннего трудового распорядка и коллективным договором.  Продолжительность рабочего времени должна быть определена в трудовом договоре.

15 Марта 2018, 17:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут