Сколько часов в день должен работать концертмейстер балета?

Раньше было - 4 часа. Остальное рабочее время (4 часа) давалось на подготовку дома.

Поменялось ли что нибудь?

, Владимир, г. Москва
Эмилия Михалицина
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Владимир! В настоящее время Трудовой Кодекс РФ не устанавливает конкретную продолжительность рабочего времени для творческих работников. Режим рабочего времени в организации определяется правилами внутреннего трудового распорядка и коллективным договором.  Продолжительность рабочего времени должна быть определена в трудовом договоре.