92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Как получить гражданство РФ многодетной матери из Донбасса?

Здравствуйте! Как получить РФ Гражданство многодетной маме - одиночке,есть статус РВП.Паспорт Украины,мы из города Луганска,желаем приехать в Краснодар из Перми.Чиновниники нам не рады и постоянно выдворяют нашу семью,когда обращаемся к ним за помощью, что бы получить Российское Гражданство.

15 Марта 2018, 15:22, вопрос №1935751
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
508
ответов
108
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нарьян-Мар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая, Мирослава!

Можете обратиться с заявлением о получении разрешения на работу и РВП, только это поможет Вам легализоваться в России и получить возможность работать. Закон об упрощенном получении гражданства для носителей языка вступил в силу недавно и пока не утверждены регламенты, не созданы комиссии для принятия экзамена по русскому языку и т.д.

15 Марта 2018, 15:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут