8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если мне 29 лет и у меня нет военного билета?

У меня 7 классов образования и в военкомате мне психиатр выписал направление в психдипансер,якобы из-за отсутствия образования, впервые раз в военкомат я приехал в 20 лет так как отсутсвовала прописка не было даже и временной и только в 28 лет я её сделал прописался постоянно ,а из-за отсутствия прописки да и желания ложится в психбольницу я просто перестал появляется в военкомат они мне сказали типо пока не отлежишь в психушке военника тебе не видать, сейчас мне 29 лет как мне получить военный билет?в психушку я ложиться не собираюсь я считаю себя психически здоровым человеком да и клеймо мне не нужно, как правильно поступить чтобы забрать военный билет и не лежать в психдиспансере ?ведь я поскольку знаю туда я ложиться не обязан!

Показать полностью
, Анатолий, г. Омск
Виктория Петрова
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Добрый день, Анатолий!

Первый вариант — не получать военный билет, зачем он Вам нужен в 29 лет?

Второй — напишите заявление в военкомат о выдаче военного билет в связи с достижением непризывного возраста 27 лет. В случает отказа — обжалуйте в областной военкомат и (или) в суд.

С уважением, Юридическая компания «ЦВД-ОМСК»

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Омск

Здравствуйте, просто планирую получить водительское удостоверение, а там спрашивают военный билет, ну вроде это отменили, но на практике он всеровно требуется!

Похожие вопросы
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
, вопрос №4087597, Юрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я не служил но у меня есть военный билет с категорией В (плоскостопие) могу ли работать судьёй, прокурором, адвокатом?
Здравствуйте я не служил но у меня есть военный билет с категорией В (плоскостопие) могу ли работать судьёй, прокурором, адвокатом?
, вопрос №4087494, Илёс, г. Иркутск
Военное право
Выдадут ли военный билет?
Подскажите, пожалуйста, нужен военный билет. Мне говорят, что выдадут справку уклониста, хотя это некорректно со стороны военкомата, потому что до 27 лет там появлялся по отсрочкам, приходил по изменению адреса отмечался, повестки не игнорировал. И тк. закон обратней силы не имеет про справку уклониста только с 2014 года стало действовать. Из болезней только достаточно сильная поясничная грыжа. Выдадут ли военный билет? Или только всё через суд?
, вопрос №4086781, София, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2018