600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какими законами руководствоваться при подаче заявления в суд?

Имеется участок, на участке дом и строение, к строению подключено электричество.

Были поданы документы для определения границ росреестром (нанесение границ на их кадастровую карту)

Организация провела межевание, но спустя какое-то время пришло письмо с росреестра что они не могут привести границы участка на правильное место в связи с тем что идет наложение.(20180308_153136, 20180308_153156, 20180308_153205)

Было написано заявление в Брянскэнерго но они просто отписались (20180308_153038.jpg). Из него следует что наложения нет (конечно нет, сейчас участок находится не в своих границах что видно по кадастровой карте) участок 67(снимок экрана 8) и ему мешает столб.

Столб действительно находится на участке(Снимок экрана 11) и на кадастровой карте.

Что делать?

20180308_20180308_153038.jpg153038.jpg
20180308_20180308_153136.jpg153136.jpg
20180308_20180308_153156.jpg153156.jpg
20180308_20180308_153205.jpg153205.jpg
20180309_20180309_203510.jpg203510.jpg
Снимок экрСнимок экрана (8).pngана (8).png
Снимок экраСнимок экрана (11).pngна (11).png
15 Марта 2018, 14:59, вопрос №1935739
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28281
ответ
10360
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Было написано заявление в Брянскэнерго но они просто отписались (20180308_153038.jpg). Из него следует что наложения нет (конечно нет, сейчас участок находится не в своих границах что видно по кадастровой карте) участок 67(снимок экрана 8) и ему мешает столб.

Столб действительно находится на участке(Снимок экрана 11) и на кадастровой карте.

Что делать?

Доброг* вам дня, если вы не согласны с ответом Брянскэнерго, то вам придётся решать вопрос в судебном порядке, исковое заявление в суд вы можете или в чат юристу этот сайта заказать, или сами составить его в соответсвии со статье 131 ГПК России 

16 Марта 2018, 18:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.