8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли создать сайт для онлайн турниров с вступительным взносом?

Здавствуйте,хотел бы узнать можно ли организовать по закону сайт где будут онлайн турниры с вступительным взносом и призовыми победителям. И если можно, то какие бумаги или лицензию нужно получить,чтоб потом не было проблем ?

, Владимир, г. Москва
Ульяна Дерябина
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017) Глава 58. Проведение игр и пари

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Но дочь ведь не перестанет быть иждивенцем до окончания учебы, можно ли продлить выплаты?
Можно ли продлить доплату к пенсии за иждивенца, если после достижения 23 лет он продолжит обучение? Моя дочь учится в университете на дневном отделении, обучение заканчивается 31.08.2026, а 23 года ей исполнится 05.02.2026. Доплата к пенсии будет производится до достижения им 23 лет, это я в законе читала. Но дочь ведь не перестанет быть иждивенцем до окончания учебы, можно ли продлить выплаты? Я пенсионерка с 23.06.2022.
, вопрос №4707964, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Можно ли без его присутствия оформить или онлайн?
Здравствуйте, муж военнослужащий, уехал на сво, оставил доверенность от воинской части, но нужна доверенность нотариальная. Можно ли без его присутствия оформить или онлайн?
, вопрос №4707955, Олеся, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Или можно снять временный ввоз онлайн?
Добрый день! У меня вопрос касательно снятия временного ввоза автомобиля. Мое авто было ввезено через границу Польша-Белоруссия в апреле 2025 года, авто имело украинские номера, я получила Пассажирскую таможенную декларацию на временный ввоз, хотя имею паспорт Российской Федерации. 06.05.2025 я переоформила авто на российские номера, получила российский техпаспорт. То есть авто зарегистрировано в Донецкой Народной Республике. Что мне теперь делать со снятием временного ввоза? Надо ли мне ехать на Крымскую таможню и снимать его? Или можно снять временный ввоз онлайн?
, вопрос №4707271, Лина, Мариуполь
Трудовое право
Можете ли Вы мне ответить подлинный ли это сайт или это мошенники?
Кому принадлежит этот сайт ?Я переписываюсь с человеком,который от лица ООН просит деньги за якобы предоставление ему отпускаСумма 100 тысяч рублей.Можете ли Вы мне ответить подлинный ли это сайт или это мошенники? Unitednations0246@aol.com.
, вопрос №4706562, Людмила, г. Ижевск
Дата обновления страницы 21.03.2018