476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Необходимо ли платить налог на землю за 6 лет?

Мне пришла бумага что у меня задолжнность за налог на землю и на имущество.Я принесла им чеки за 13,14,15.16,17год. Они мне сказали что у них нет данных за какой год задолжнность. Что мне делать?

15 Марта 2018, 14:24, вопрос №1935661
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Тимур
4989
ответов
2641
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена!

Мне пришла бумага что у меня задолжнность за налог на землю и на имущество.Я принесла им чеки за 13,14,15.16,17год. Они мне сказали что у них нет данных за какой год задолжнность. Что мне делать?

Можете потребовать от них провести сверку расчетов. 

Статья 21. Права налогоплательщиков (плательщиков сборов, плательщиков страховых взносов)
1. Налогоплательщики имеют право:
5.1) на осуществление совместной с налоговыми органами сверки расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам, а также на получение акта совместной сверки расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам;

16 Марта 2018, 00:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.