400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Что мне делать, если не дают направление на обследование?

Добрый день! Я учусь в городе Т. на очной форме обучения, магистрант. Работаю в другом городе К. Проходил призывную комиссию в городе Т., как поступил в магистратуру. Имеется гипертоническая болезнь, показал карточку врачу, она сказала, что нужно пройти обследование в стационаре. Т.к. я хотел лечь в больницу в городе К., мне сказали встать там на учет, заново пройти комиссию и мне дадут направление. Так и сделал, но никакой я комиссии не проходил, направдение не получил. По приходу документов в военкомат города К., они сами проставили мне терапевта, который у меня не стоял и выдали отсрочку. Говорят приходи за направлением как закончится отсрочка. Можно ли как-нибудь получить направление на стационар не дожидаясь окончание действия отсрочки?

15 Марта 2018, 11:05, вопрос №1935430
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7,3
Рейтинг Правовед.ru
7081
ответ
2055
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Владимир.

Вы  пишите: 

Имеется гипертоническая болезнь, показал карточку врачу, она сказала, что нужно пройти обследование в стационаре. Т.к. я хотел лечь в больницу в городе К., мне сказали встать там на учет, заново пройти комиссию и мне дадут направление. Так и сделал, но никакой я комиссии не проходил, направдение не получил. По приходу документов в военкомат города К., они сами проставили мне терапевта, который у меня не стоял и выдали отсрочку. Говорят приходи за направлением как закончится отсрочка. Можно ли как-нибудь получить направление на стационар не дожидаясь окончание действия отсрочки?

Вы вправе обратиться в поликлинику по месту регистрации в городе «К» и уже там взять направление на обследование в стационаре.

15 Марта 2018, 11:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.