Как быть, если из золотого кольца выскочил камень из-за отогнувшегося крепления?
Вчера я купила золотое кольцо с камнем, который держится тремя золотыми креплениями. Стала заплетать волосы и зацепила кольцо ногтем, камень выпал, крепление отогнулось. Как быть в такой ситуации? Камень держался совершенно ненадёжно и мог зацепиться за что угодно и выпасть.
- 7E578F85-3D90-4EB9-BE31-8BF08940B78E.jpeg
- 45095ECE-1640-409A-8649-7A6C9A8CEABE.jpeg
, Анастасия, г. Новосибирск
Благодарю за ответ! А я имею на это право не смотря на то, что по моей вине выскочил камень?
Да, т.к. при нормальном качестве камень не выпал бы при расчесывании.
Желаю удачи!
Буду благодарен, если поставите плюс справа от ответа.