Что грозит за обыск личных вещей сотрудниками?

Доброго времени суток. Я сейчас нахожусь в больнице (пациент). Сегодня инспекция проверяет отделы больницы на правильность журналов,чистоту и т.п. Так вот, имеют ли сотрудники инспекции права залазить в мою тумбочку (предоставленную больницей). И к тому же заглядывать в пакеты с моей одеждой? Вроде, как я знаю из школьного курса обществознания, никто, не получив права ( как в американских фильмах "орден на обыск") , не имеет права делать это. Или у нашей инспекции есть такое право? Как я понял, они проверяют на еду и прочие предметы. Желательно, дать ответ и насчет шкафчика, и насчет пакета.

, Владислав, г. Находка
Илья Багаев
Юрист, г. Москва

Сотрудники «инспекции» не имеют права проверять содержимое тумбочек и шкафчиков, которые пациенты используют в личных целях во время нахождения в стационаре.