416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Как привлечь к ответственности сайт за то, что не поступили деньги при продаже?

Зашёл на сайт по продаже скинов в игре, зашёл через steam, выбрал то что хочу продать, подтвердил обмен, и всё деньги не пришли, с момента "продажи" прошло уже 2 часа

1.1.pngpng
2.2.pngpng
БезымянБезымянный.pngный.png
14 Марта 2018, 19:47, вопрос №1934944
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3856
ответов
1336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Зашёл на сайт по продаже скинов в игре, зашёл через steam, выбрал то что хочу продать, подтвердил обмен, и всё деньги не пришли, с момента «продажи» прошло уже 2 часа

Иван

В первую очередь направьте письменную претензию администрации сайта, далее — в зависимости от их ответа. Возможно, виной всему технические неполадки. В крайнем случае придется обращаться в суд с иском в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. 

14 Марта 2018, 19:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.