Как оформить доверенность для участия в аукционе?

Доброго времени суток!

Интересует оформление доверенности на представителя для участия в аукционе за меня.

Задаток и документы на мое имя. Можно оформить обычную доверенность, если не нашла форму доверенности в аукционной документации? Доверенность предоставлять с заявкой или на самих торгах?

, Елена, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

Можно оформить обычную доверенность, если не нашла форму доверенности в аукционной документации? Доверенность предоставлять с заявкой или на самих торгах?

Собственно в доверенности должно быть указано на право поверенного подавать заявку на участие в аукционе, а также на участие в самой процедуре аукциона с поднятием карточки.

Если желаете могу накидать текст доверенности. По Саратовской области текст такой доверенности не вызывал вопросов у организатора торгов.

Елена, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!