Что делать,если свекровь забрала ребенка из детского сада и не отдает?

Здравствуйте, бывшая свекровь забрала ребенка из садика и не отдает.дверь милиции не открывает.что делать?

, ирина, г. Москва

Доброго времени суток. Напишите заявление о похищении ребенка. Важно какую позицию при данной ситуации займет отец ребенка и определено ли место жительства ребенка по решению суда.  на основании зарегистрированного заявления сотрудники полиции должны предпринять решительные меры. Вам необходимо найти решение суда по расторжению брака. там обязательно должно быть отражено отсутствие спора о месте проживания несовершеннолетнего ребенка .

ирина
Клиент, г. Москва

Отец находится в данный момент в сизо

Ясно.это облегчает ситуацию. свекровь не может претендовать на то, чтобы ребенок жил с ней, раз у ребенка есть мама. проблемы возникают, когда отец ребенка начинает претендовать на совместное проживание с ребенком. Пишите заявление в полицию о похищении несовершеннолетнего ребенка и требуйте вернуть ребенка .