Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выход на рабочее место на полный рабочий день

Работаю в тц не вышла на работу на полный рабочий день номера телефона начальства нет их в известность не поставила бутик был закрыт стоял без продаж.Уважительная причина попала в больницу. Могут уволить меня по статье если я отрабатываю последнии дни сама уволилась 2 недели назад по собственному желанию и могут ли оштрафовать и в каком размере?

28 Августа 2013, 18:48, вопрос №193488 Надежда, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    трудовым законодательством не предусмотрены дисциплинарные взыскания в виде штрафа. 

    Если у Вас есть уважительная причина и Вы можете представить соответствующую справку (листок нетрудоспособности), что попали в больницу, то за прогул Вас не уволят.

    28 Августа 2013, 19:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats