Что делать,если перестали платить детское пособие и молочные продукты?

По какой причине могут не платить детские и молочку.одному ребенку 6 лет а другому 10месяцев,не платят уже второй месяц.

, Алена, с. Ряженое
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Основания для прекращения выплат детского пособия, в том числе молочной кухни, могут быть разными:

— Вы не предоставили сведения о доходах членов семьи

— Вы предоставили недостоверные сведения, факт которых был выявлен в ходе проверки органами социальной службы, либо не предоставили сведений о доходах за истекший календарный год.

В любом случае для получения ответа по Вашей ситуации Вам необходимо обратиться непосредственно в органы социальной защиты.