Действительна ли доверенность,если договор заключен только с представителем,который вел дело?
Нотариально заверенная доверенность оформлена на двух представителей для оказания юридических услуг,но фактически в судебных заседаниях присутствовал один представитель. Действительна ли такая доверенность, если договор -поручения на ведения дела заключен только с тем представителем, который был участником по гражданскому делу?