Можно ли в ЗАГСподать заявление на расторжение брака без свидетельство о браке?
Брак был заключён в Казахстане...на данный момент я живу в Тюменской обл,работаю. С женой не живу 2 года...она не даёт свидетельство о браке. Я отправлял запрос на дубликат в Казахстан....прислали двбликат с ошибкой в фамилии. Отправил запрос на дубликат на свидетельство о рождении...мне прислали опять с ошибкой в отчестве. Я просто незнаю как мне быть...я хочу подать заявление на расторжение брака. Мой вопрос...могу ли без свидетельство о браке подать заявление в ЗАГС или в Мировой суд?