Исчисление стажа работы для выхода на пенсию от МВД

доьрого времени.2 года по призыву.19 лет полиции(18 месяцев в чечне-месяц за полтора).есть право уйти на пенсию ?спасибо

, камиль, г. Уфа

Для более полной  информации вам следует обратиться в отдел кадров (кадровику) по месту работы с просьбой рассчитать вашу  выслугу. При получении информации делайте вывод, продолжать работать или уйти на пенсию.

примечание: рассмотрите вопрос при наличии минимальной пенсии (20 лет) выйти на пенсию по болезни, которую вы получили в процессе многолетней службы (голову проверить не возможно, все остальное легко проверяется) и у вас будет прибавка к пенсии.