Как вернуть поддельный товар интернет-магазину?

Здравствуйте. Заказал в интернет магазине гель Экзолоцин от грибка ногтей и стоп. Пришло неизвестно что. Захожу в интернет набираю адрес производителя написанный на тюбике ... И опля... По этому адресу нет зарегистрированного производителя. Есть ещё телефон который постоянно занят или идёт только прослушивание музыки 3-и минуты, видите ли операторы заняты у них,и обрывается звонок. Пишу на почту в интернете одни отмазы . Помогите пожалуйста пока не прошло ещё 7-и дней. Как мне поступить?

, Вячеслав, г. Калтан

Здравствуйте!

Пишу на почту в интернете одни отмазы. Помогите пожалуйста пока не прошло ещё 7-и дней. Как мне поступить?

Рекомендую направить  письменную мотивированную претензию в адрес продавца и требовать возврат денежных средств. В претензии ссылайтесь на положения статей 10, 12 и 26.1 Закона «О защите прав потребителей».

Вячеслав
Клиент, г. Калтан

Им видать пофигу на всё. Пишут только это. Адрес и компания с плохими отзывами. И куда смотрят МВД и Роспотребнадзор. Короче говоря смысла не вижу им отправлять.

Добрый день.

Вам необходимо направить товар на проверку по адресу 109089 г. Москва, а/я 20, ООО «Быстрые торговые решения»,
приложить заявление на имя продавца в свободной форме, с указанием причины возврата/обмена, копию чека и товар.
Просьба в заявлении указать номер телефона, на который был оформлен заказ.
Ваше заявление будет рассмотрено специализированным отделом.
О результатах Вас оповестят соответствующим образом.