8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно узнать,какие организации зарегистрированы по нашему адресу?

Здравствуйте! Где можно узнать какие организации зарегистрированы по нашему адресу? Спасибо. С уважением генеральный директор Галина Гришечко.

, Галина, г. Москва
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в ФНС, введя ардес регистрации, можно лишь посмотреть сколько организаций зарегистрировано по данному адресу.Информацию по каждой из организации можно найти лишь в платных программах.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)Статья 54. Наименование, место нахождения и адрес юридического лица

(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 99-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 54 ГК РФ >>>


1. Юридическое лицо имеет свое наименование, содержащее указание на организационно-правовую форму, а в случаях, когда законом предусмотрена возможность создания вида юридического лица, указание только на такой вид. Наименование некоммерческой организации и в предусмотренных законом случаях наименование коммерческой организации должны содержать указание на характер деятельности юридического лица.
(в ред. Федерального закона от 23.05.2015 N 133-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Галина!

Где можно узнать какие организации зарегистрированы по нашему адресу?

На сайте https://egrul.nalog.ruесть поиск по наименованию юридического лица, если туда вбить просто общество с ограниченной ответственностью, а в поле «адрес», указать интересующий Вас адрес, то сайт выдаст ответ.

А еще есть платные сервисы, которые предоставляют за плату соответствующую информацию, это в том случае, если на сайте по каким-то причинам будут не все организации.

Всего Вам наилучшего!

0
0
0
0
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете проверить, не относится ли ваш адрес к адресу массовой регистрации: https://service.nalog.ru/addrf...

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как получить список организаций зарегистрированных по адресу объекта недвижимости
как получить список организаций зарегистрированных по адресу объекта недвижимости
, вопрос №3023066, Александр, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Москвы, я могу подать иск на работодателя, если его организация зарегистрирована по адресу г
В какой суд г. Москвы, я могу подать иск на работодателя, если его организация зарегистрирована по адресу г. Москва ул. Трифоновская д.56?
, вопрос №2820701, ольга, г. Пенза
2 ответа
Недвижимость
Где взять список организаций, зарегистрированных по нашему юридическому адресу?
мы являемся собственниками здания и при сдаче в аренду помещений предоставляли юр. адрес на срок действия договора аренды Арендаторы съехали договор закончился а организации висят на нашем адресе. Хотелось бы привести все в порядок, для этого хотелось бы получить список тех организаций. которые остались на нашем адресе
, вопрос №1437872, Галина, г. Москва
4 ответа
Регистрация юридических лиц
Правомерно ли арендатор обратился с просьбой, зарегистрировать организацию на наш адрес?
Добрый день! У нас торговый центр, сдаем площади в аренду. Арендатор обратился с просьбой, зарегистрировать организацию на наш адрес. Правомерно ли это? и есть ли какие-нибудь минусы? Они прислали нам гарантийное письмо( во вложении)
, вопрос №1327658, Ольга, г. Бузулук
1 ответ