Каких документов достаточно для регистрации с иностранным гражданином сделки по продаже участка?

Готовим документы на продажу земельного участка в СНТ Свердловская область.

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения,

Виды разрешенного использования: для ведения садоводства

Покупатель гражданин Таджикистана.

1.Достаточно ли будет с его стороны только паспорта иностранного гражданина и нотариально заверенного перевода паспорта.

2.Если нет, то какие документы необходимы для регистрации перехода права собственности.

Спасибо

копию паспорта прилагаю

  • IMG-20180313-WA0005
    .jpg
, Анна, г. Екатеринбург
Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Статья 3. Права иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства, а также юридических лиц, в уставном (складочном) капитале которых доля иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства составляет более чем 50 процентов, на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения
Иностранные граждане, иностранные юридические лица, лица без гражданства, а также юридические лица, в уставном (складочном) капитале которых доля иностранных граждан, иностранных юридических лиц, лиц без гражданства составляет более чем 50 процентов, могут обладать земельными участками из земель сельскохозяйственного назначения только на праве аренды.

Федеральный закон от 24.07.2002 № 101-ФЗ
Об обороте земель сельскохозяйственного назначения

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

у меня был конкретный вопрос про документы. ту информацию, которую мне направили я читала. у меня не этот случай