Какие документы необходимы нотариусу при составлении согласия собственника на прописку родственника?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я нахожусь в городе Д. и имею в собственности часть квартиры в городе Б. (в этой квартире еще 3 собственника, всего нас 4). Прописано в той квартире 3 человека. Необходимо прописать туда ещё бабушку и дедушку. Я не имею возможности поехать в город Б.для дачи согласия на прописку. Возможно ли мое согласие оформить у нотариуса, и какие документы я должна предоставить для этого? Спасибо.
Спасибо!