Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какая часть зароботка платиться на третьего ребенка

я плачу одному ребенку1/4 часть у меня еще задолжность 300 тысяч еще у меня еще от второго брака ребенок ему я плачу 1/6 часть еще родился ребенок сколько я ему буду платить

28 Августа 2013, 17:53, вопрос №193436 артур, г. Лянтор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Здравствуйте, Артур. 

    Размеры долей определены ст. 81 Семейного кодекса РФ и составляют на одного ребенка ¼ часть доходов, на двух детей – 1/3 часть, на трех детей и более — ½ часть от заработка или иного дохода плательщика алиментов.

    Оценить ответ.

    30 Августа 2013, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats