404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как забрать положенные мне деньги, если уволился из ВС?

Уволился из ВС по окончании контракта, мне не выплатили 2 оклада, не готово ещё заключение ВВК, влияет ли это как-то, сколько времени у меня есть чтобы обратиться в суд?

14 Марта 2018, 12:05, вопрос №1934305
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9521
ответ
2831
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Уволился из ВС по окончании контракта, мне не выплатили 2 оклада, не готово ещё заключение ВВК, влияет ли это как-то, сколько времени у меня есть чтобы обратиться в суд?

Максим

Добрый день! Прошу уточнить Вы исключены из списков воинской части когда? О каких двух окладах вы говорите? Какая у вас выслуга лет? В данном случае Вас в последний день службы должны были обеспечить всеми видами довольствия и только после этого исключать из списков в/ч. За защитой своих прав и взыскания денежных средств вы можете уже сейчас подать иск в суд, чем быстрее тем лучше...

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу — общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…

14 Марта 2018, 15:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.