Как забрать положенные мне деньги, если уволился из ВС?

Уволился из ВС по окончании контракта, мне не выплатили 2 оклада, не готово ещё заключение ВВК, влияет ли это как-то, сколько времени у меня есть чтобы обратиться в суд?

, Максим

Максим

Добрый день! Прошу уточнить Вы исключены из списков воинской части когда? О каких двух окладах вы говорите? Какая у вас выслуга лет? В данном случае Вас в последний день службы должны были обеспечить всеми видами довольствия и только после этого исключать из списков в/ч. За защитой своих прав и взыскания денежных средств вы можете уже сейчас подать иск в суд, чем быстрее тем лучше...

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу — общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…