Можно ли получить возврат налога за 4 предыдущих года, не имея пенсионного удостоверения?
Добрый день. Я приобрела квартиру по договору долевого участия с рассрочкой от застройщика. Ключи на квартиру получила в 2017г.. Только в июне 2018г. я получу пенсионное удостоверение и официально стану пенсионером. В каком году я должна подать первую декларацию на возврат налога в 2018г. или уже в 2019г.? И за какие годы я смогу вернуть налог как пенсионер? Только за 2017г, 2016г, 2015г.? или + 2014г.?