Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная кафедра

"В 2010 году закончил военную кафедру сдал гос. экзамен,прошел сборы, принял присягу,но был отчислен из вуза в 2011,на военной кафедре выдали справку формы 9 в которой написано "На присвоение воинского звания офицера не был аттестован,как не окончивший образовательное учреждение высшего профессионального образования", но 2012 году восстановился и получил высшее образование. могу ли я теперь рассчитывать на получение звания офицера запаса,без прохождения воинской службы?если да то что нужно делать?так же отдали личное дело с характеристикой с места сборов,3-х сторонний контракт"сейчас пришла повестка,могут ли забрать в армию?

03 Октября 2012, 13:27, вопрос №19342 Алексей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats