72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли прямо перед моим домом поставили ларек?

прямо перед моим домом поставили ларёк законно ли это?аренды земли у них нет,моя земля в собственности,у них есть разрешение на торговлю от администрации

WQAjJD7WQAjJD7RnDo.jpgRnDo.jpg
14 Марта 2018, 09:49, вопрос №1934115
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3856
ответов
1336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

прямо перед моим домом поставили ларёк законно ли это? аренды земли у них нет, моя земля в собственности, у них есть разрешение на торговлю от администрации

Самвел

В данной ситуации Вы можете обжаловать решение администрации, выдавшей указанное разрешение на торговлю, в порядке гл. 22 КАС РФ в районном суде. Возможно, были нарушены правила размещения торговых точек, необходимо это проверять на месте. 

14 Марта 2018, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут