Законно ли прямо перед моим домом поставили ларек?

прямо перед моим домом поставили ларёк законно ли это?аренды земли у них нет,моя земля в собственности,у них есть разрешение на торговлю от администрации

  • WQAjJD7RnDo
    .jpg
, Самвел, г. Георгиевск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

прямо перед моим домом поставили ларёк законно ли это? аренды земли у них нет, моя земля в собственности, у них есть разрешение на торговлю от администрации

Самвел

В данной ситуации Вы можете обжаловать решение администрации, выдавшей указанное разрешение на торговлю, в порядке гл. 22 КАС РФ в районном суде. Возможно, были нарушены правила размещения торговых точек, необходимо это проверять на месте.