Является такое постановление законным в данном случае?

В постановлении на проведение ОРМ нет регистрационного номера, соответственно в протоколе обследования в графе основание пусто .данные документы обнаружили в арестном деле. В уголовном деле находятся заполненные .Суд не нашёл нарушения Обследование проводилось с проникновением сотрудника ОМОН через балкон квартиры.Является такое постановление законным,может есть судебные решения

, Игорь Валерьевич, г. Красноярск
Илья Багаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь Валерьевич!

Уточните пожалуйста, о каком «арестном деле» Вы упомянули в Своем вопросе?

Игорь Валерьевич
Клиент, г. Красноярск

Арестное-избрание меры пресичения

Приветствую Вас, Игорь Валерьевич!

При таких обстоятельствах, можно обжаловать избранную меру пресечения, в виду того, что в документах предоставленных в суд для рассмотрения ходатайства следствия имелось нарушение. Если срок на обжалование конечно не истек.