8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как без личного визита забрать аттестат из университета?

Я поступила в университет в 2000г.но не закончила его,ушла со второго курса.теперь хочу забрать аттестат,но не имею возможности поехать туда лично.что и как можно сделать чтоб забрать аттестат без моего личного присутствия?

, Каратаева Жанна куванышевна, г. Сочи

Здравствуйте, Жанна!
Вы можете написать в свободной форме заявление на имя ректора Вашего университета с просьбой о возврате аттестата заказным письмом на Ваш адрес, направив указанное заявление заказным письмом. Так как из Вашего заявления администрации университета будет непонятно, Вы или нет являетесь автором указанного заявления, необходимо заверить Вашу подпись на письме у нотариуса.
Кроме того, если у Вас нет возможности лично забрать аттестат, Вы можете выдать нотариально оформленную доверенность другому лицу, чтобы он получил аттестат в университете за Вас.
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имели ли они право без разрешения судьи, ордера на обыск в доме, забрать моих родителей, забрать их телефоны и
21 сентября участковый обнаружил у меня 5 спиленых кем то берез, на протяжении двух дней сотрудники полиции распилили и забрали их, обыск непроводили, 24 ноября следователь и 10 сотрудников приехали с обыском,показали постановление ,, о производстве обыска выемки в жилище в случаях, не терпищих отлагательства. Имели ли они право без разрешения судьи, ордера на обыск в доме, забрать моих родителей, забрать их телефоны и не отдавать в течении 2 дней, и могу ли я подать жалобу прокурору и заявление в следственный комитет???
, вопрос №4775978, Ерлан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если студента университета добавили в реестр?
я студент университета и меня добавили в реестр
, вопрос №4775938, Шерзод Адизов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, потеряли справку сто, сказали нужно ехать и забрать её в госпитале где лежал, но туда не пускают, закрыт ещё город, как ещё можно её забрать?
Здравствуйте, потеряли справку сто, сказали нужно ехать и забрать её в госпитале где лежал, но туда не пускают, закрыт ещё город, как ещё можно её забрать ?
, вопрос №4775744, Николай, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гражданка Киргизии, нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
Здравствуйте, я гражданка Киргизии,нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
, вопрос №4775536, Канайым, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.03.2018