252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как без личного визита забрать аттестат из университета?

Я поступила в университет в 2000г.но не закончила его,ушла со второго курса.теперь хочу забрать аттестат,но не имею возможности поехать туда лично.что и как можно сделать чтоб забрать аттестат без моего личного присутствия?

14 Марта 2018, 08:07, вопрос №1934031
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
376
ответов
94
отзыва
Общаться в чате
Юридическое бюро "Прав!", г. Сочи

Здравствуйте, Жанна!
Вы можете написать в свободной форме заявление на имя ректора Вашего университета с просьбой о возврате аттестата заказным письмом на Ваш адрес, направив указанное заявление заказным письмом. Так как из Вашего заявления администрации университета будет непонятно, Вы или нет являетесь автором указанного заявления, необходимо заверить Вашу подпись на письме у нотариуса.
Кроме того, если у Вас нет возможности лично забрать аттестат, Вы можете выдать нотариально оформленную доверенность другому лицу, чтобы он получил аттестат в университете за Вас.
 

14 Марта 2018, 11:36
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут