184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как законным способом снять легкую умственную отсталость?

закончил профессиональный лицей и том-же 11 классов есть права как мне снять лёгкую умственную отсталость

14 Марта 2018, 03:30, вопрос №1933939
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
12045
ответов
3030
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сходите на прием к специалистам которые поставили на учет. Это состояние с возрастом может уходить, так как ваше развитие просто отставало и не соответствовало возрасту. Вам возможно снимут диагноз.

14 Марта 2018, 03:55
q Отблагодарить
0 0
Даниал
клиент, г. Астрахань

ходил  сказали нет не снимет  даже тест не дал  пройти и на велосипед беседу 

14 Марта 2018, 15:58
Даниал
клиент, г. Астрахань

опечатолся  не вел беседу

14 Марта 2018, 15:59
12045
ответов
3030
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате

Полагаю, это больше медицинская проблема а не юридическая.

С форума по вашей теме.

«Вам нужно попросить вашего участкового психиатра на ВКК, т.к. вопрос о обследовании вас должен решаться комиссионно. Если участковый психиатр отказывается вас слушать, то пишите в двух экземплярах заявление на имя глав. врача ПНД в котором попросите провести в отношении вас ВКК по вопросу повторной диагностики. В случае отказа просите мотивированный отказ в письменном виде. Имейте ввиду, что вас могут отправить обследоваться в стационар на месяц».

источник ; https://www.consmed.ru/psihote...

14 Марта 2018, 16:07
Даниал
клиент, г. Астрахань

а нельзя ли без стационара. Сразу на месте все решить

14 Марта 2018, 19:19
12045
ответов
3030
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате

это как врачи решат на комиссии, это не обязательно.

14 Марта 2018, 21:11
Даниал
клиент, г. Астрахань

я слышал что можно пеенести  диплом и рахактеристику с места учёбы. И с работы и все  и нечего не надо прохадить

15 Марта 2018, 18:50
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут