Как законным способом снять легкую умственную отсталость?

закончил профессиональный лицей и том-же 11 классов есть права как мне снять лёгкую умственную отсталость

, Даниал, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сходите на прием к специалистам которые поставили на учет. Это состояние с возрастом может уходить, так как ваше развитие просто отставало и не соответствовало возрасту. Вам возможно снимут диагноз.

Даниал
Клиент, г. Астрахань

ходил  сказали нет не снимет  даже тест не дал  пройти и на велосипед беседу

Даниал
Клиент, г. Астрахань

опечатолся  не вел беседу