416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как правильно рассчитать дату выхода на работу из отпуска?

ЗДРАВСТВУЙТЕ СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ))))Я УШЛА В ОТПУСК С 28ФЕВРАЛЯ НА 14 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЗНАЧИТ МНЕ НА РАБОТУ 14 МАРТА???ИЛИ 15???

14 Марта 2018, 02:04, вопрос №1933925
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,3
Рейтинг Правовед.ru
11956
ответов
3340
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

8 марта — НПД, в 14 календарных дней отпуске Не включаем,

т.е. с 28 фев. + 15 КД = 15 марта — выход на работу.

Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. (ст. 120 ТК РФ)

С уважением,

14 Марта 2018, 06:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.