Каковы последствия, если после выдворения не выехал из РФ?

Доброго времени суток вопрос такой сложный. Было дело 2 года назад мой брать не приехав в РФ отправил свой паспорт мне я по его же паспорту заехал в РФ получил миграционную карту и работал через 4-5 месяц задержали сотрудники УФМС и Выдворили по этому же паспорту еще 5000 р штраф не оплачен. Но выехать с этим паспортом не получилось выехал со своим паспортом соответственно у брата в паспорте и в базе данных он не выехал из РФ. что будет если он приедет в РФ? отпечатки его нет фото тоже. что скажет на таможне?

, Абдулла, г. Москва
Наталья Вихтинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день,

Скорее всего въезд закрыт и Вашего брата просто не пропустят на границе.

Проверти здесь http://сервисы.гувм.мвд.рф/inf...

С уважением,

Вихтинская Наталья