168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как можно узнать, есть ли лишение водительских прав?

Здравствуйте! 13.02.18 был суд о лишении, но я не присутствовал, был в отъезде, прошло месяц, но письма ещё нет о приговоре и в базе данных я чист. Я не понимаю, такое возможно? Гос.учлугах нет ничего, ни лишении, ни штрафа, хотел бы узнать к чему готовиться? Что делать, если я не знаю что приговорили?

13 Марта 2018, 22:17, вопрос №1933816
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
179
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день, Заур. Для получения информации о принятом решении Вы можете воспользоваться официальным сайтом суда, принявшего решение или же обратившись лично в канцелярию суда, также Вы можете получить разъяснения по телефону или же обратившись в любое подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в случае, если было принято решение о лишении специального права, а Вы будете остановлены сотрудниками полиции при управлении т/с в отношении Вас может быть возбуждено дело по части 2 статьи 12.7 Коап .

Если ответ был полезен, пожалуйста отметьте это.

17 Марта 2018, 10:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут