464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Могу ли я отказаться от рассрочки в салоне Евросеть?

Здравствуйте,сегодня оформила онлайн на сайте Евросети телефон в рассрочку на сумму 59990р,по телефону мне его одобрили,сказали что перезвонят с магазина как телефон поступит ,чтоб оформить все документы. Могу ли я отказаться от рассрочки, т.к нашла в другом месте более выгодное предложение,с более низким процентном. ?И товар я еще не получила на руки.

13 Марта 2018, 22:17, вопрос №1933795
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
1529
ответов
598
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Да, можете отказаться.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»Статья 

26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней

14 Марта 2018, 10:33
q Отблагодарить
0 0
Власова Анна
клиент, г. Ростов-на-Дону

Большое спасибо)))

14 Марта 2018, 10:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.