264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право 14-летний ребёнок подписывать какие-либо документы в школе?

медработник школы дал подписать моему 14 летнему ребёнку документ на проведение плановых профилактических осмотров в школе.без уведомления родителей и без классного руководителя.и без присутствия каких -либо учителей.

13 Марта 2018, 20:32, вопрос №1933690
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
106
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, Галина, действия медицинского сотрудника неправомерны. Решение о проведении профилактических.прививок и вообще о возможности медицинского лечения и вмешательства разрешаются законными представителями ребенка, т.е. родителями.

13 Марта 2018, 20:34
q Отблагодарить
0 0
Галина
клиент, г. Переславль-Залесский

Спасибо большое.

13 Марта 2018, 20:38
106
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Пожалуйста, обращайтесь.

13 Марта 2018, 20:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут