8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при блокировании коллекторами телефонного номера?

Сегодня мне пришло письмо от коллекторов, что я являюсь задолжником по услугам связи, я сразу обратился к оператору билайн, на что мне сказали что да действительно в 2016 году я зарегистрировал на себя сим карту и на данный момент сумма долга составляет 1295,27 рублей. Сказать что я удивлён, ничего не сказать, никакую карту я не регистрировал, номер который оператор мне назвал я не знаю. За всю жизнь я покупал и регистрировал на свое имя только одну сим карту, которой в настоящий момент пользуюсь. Попросили детализацию по этому номеру, сказали что номер уже заблокирован коллекторами. Посоветуете, подскажите что мне делать??

13 марта 2018, 16:11, Илья, г. Иваново
Ольга Панасенко
Ольга Панасенко
Юрист,

Илья Вам необходимо написать заявление оператору связи и указать, что Вы не приобретали сим-карту. При заполнении заявления обычно менеджер просит в нем расписаться. Укажите, что подпись в заявлении проставлена не Вами.

Если есть дополнительные вопросы или необходима помощь, обращайтесь в чат

13 марта 2018, 16:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Добрый день, хотела бы узнать, от реальных юристов, чем грозит процедура банкротства, если у тебя микрозаймы(10 шт) что делать с коллекторами, и что будет, если вообще не платить?
Добрый день, хотела бы узнать, от реальных юристов, чем грозит процедура банкротства, если у тебя микрозаймы(10 шт) что делать с коллекторами, и что будет, если вообще не платить?
28 апреля 2020, 11:04, вопрос №2757643, Раване, г. Самара
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы требуют вернуть долг спустя 9 лет?
Что делать если коллекторы требуют вернуть долг, спустя 9 лет. Перед банком в котором брала кредит долгов нет, они мне прислали справку на эл.почту . Коллекторы подали в суд и у меня наложен арест на мои счета. Как быть?
21 января 2020, 12:40, вопрос №2654712, наталья, г. Норильск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы звонят и постоянно угрожают?
Что делать если коллекторы звонят и говорят что будут долг выбивать с родственников, на мое утверждение что это не законно они не как не реагируют ?
05 ноября 2019, 12:56, вопрос №2576495, ирина, г. Петропавловск-Камчатский
3 ответа
Кредитование
Что делать, если коллекторы звонят моим родственникам с неопределенных номеров?
Добрый день. Что делать если коллекторы звонят через каждые пять минут моим родственникам с неопределённых номеров.
21 марта 2019, 05:16, вопрос №2298098, Павел, г. Михайловск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы попросили прийти по поводу долга?
Здравствуйте. Что делать? Пришли коллекторы и сообщили что есть задолженность на сумму 13000 в 2006 году. Я спросила какой банк они сказали вся база находится у них в офисе. Просили прийти,для уточнения. У меня договор уже никаких нет. Я в замешательстве. Идти или нет?
01 декабря 2017, 17:04, вопрос №1831692, Янина, г. Орехово-Зуево
3 ответа
Дата обновления страницы 19.03.2018